Yves BRAYER

Lot 12
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 610EUR
Yves BRAYER
Yves BRAYER (1907-1990) Route de Naples, 1957 - Aquarelle, signée en bas à gauche - 39x53 cm - Note : Cette œuvre est référencée sous le numéro K1397 de l'inventaire de Monsieur Olivier Brayer, membre du SFEP, fils unique et ayant droit d’Yves Brayer et de Corinne Brayer
Mes ordres d'achat