Pierre LETELIER

Lot 72
Estimation :
50 - 60 EUR
Pierre LETELIER
Pierre LETELIER (1928 - 2000) - Nue à la toilette - Lithographie en couleur sur papier - Signé en bas à droite - Justifié épreuve d'artiste - 54 x 73 cm
Mes ordres d'achat