Gucci

Lot 168
Estimation :
380 - 450 EUR
Gucci
Gucci sac porté épaule en cuir embossé monogrammé de couleur perle – Fermeture par pate avec mousqueton – Intérieur en tissu damassé – Bon état, légères usures aux angles et une petite tache - 30 x 23 x 9cm
Mes ordres d'achat