Gucci

Lot 170
Estimation :
400 - 450 EUR
Gucci
Gucci petit sac shopping en toile tissé monogrammé et cuir marron – Intérieur en tissu marron – Fermeture par bouton aimanté - Bijouterie en métal doré – Bon état, légères patines sur le haut du sac - 30 x 25 x 10cm
Mes ordres d'achat