Fendi

Lot 174
Estimation :
500 - 550 EUR
Fendi
Fendi petit sac porté épaule en tissu damassé monogrammé – Fermeture par patte aimantée - Bijouterie en métal noirci – Intérieur en tissu noir – Très bon état, légères usures d’usage à la hanse - 25 x 17 x 8 cm
Mes ordres d'achat