Bernard BUFFET

Lot 46
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 480EUR
Bernard BUFFET
Bernard BUFFET (1928 -1999) - L’Embouchure de l’Odet - Gravure en noir - Signée au crayon en bas à gauche - Justifiée 20 / 75 - Cachet à sec Edition Lacouriere Paris - Petite pliure en haut de la gravure et petit - 65 x 51 cm
Mes ordres d'achat