Françoise RENIER NEE PILORGE

Lot 65
Estimation :
200 - 300 EUR
Françoise RENIER NEE PILORGE
10 aquarelles - Mandawa - Aquarelle sur papier - Datée 2017 - 20 x 30 cm - Holi - Aquarelle sur papier - Datée 2017 - 20 x 30 cm - La femme âgée - Aquarelle sur papier - Datée 2016 - 20 x 30 cm - Cocotiers de port louis - Aquarelle sur papier - Datée 2012 - 20 x 30cm - La chaussure - Aquarelle sur papier - Datée 2016 - 20 x 30 cm - Fillette aux pompons - Aquarelle sur papier - Datée 2015 - 20 x 30cm - Garçon HMONG - Aquarelle sur papier - Datée 2015 - 20 x 30 cm - In the mood for love - Aquarelle sur papier - Datée 2015 - 20 x 30 cm - Shi Mian Mai Fu 1 - Aquarelle sur papier - Datée 2015 - 20 x 30cm - Shi Mian Mai Fu 2 - Aquarelle sur papier - Datée 2015 - 20 x 30 cm
Mes ordres d'achat