Shepard FAIREY ( Né en 1970 )

Lot 106
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 160EUR
Shepard FAIREY ( Né en 1970 )
Dark wave, 2021. Sérigraphie en couleurs sur papier signée et datée en bas à droite - 61 x 91,5 cm
Mes ordres d'achat