Aleksandr AVAGYAN

Lot 123
Estimation :
600 - 700 EUR
Aleksandr AVAGYAN
La Zone N - Acrylique sur toile trouvée à la porte Pouchet de Paris - Signé au dos - Daté 2022 - 50cm x 70cm
Mes ordres d'achat