Jacqueline JACQUIER (1930-2020) - Maisonnées... - Lot 21 - Expertisez Enchères

Lot 21
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
Jacqueline JACQUIER (1930-2020) - Maisonnées - Huile sur toile - Signé en bas à droite - Titré au dos Colmar et daté 1961 - 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat