J.J. MARTEL (1896 - 1966) - Pigeon à queue... - Lot 32 - Expertisez Enchères

Lot 32
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 100EUR
J.J. MARTEL (1896 - 1966) - Pigeon à queue plate - Sculpture composite patinée bois - 25 x 28 x 14 cm - Petites usures à la patine
Mes ordres d'achat