Salvador DALI (1904-1989) - DANTE - La Divine... - Lot 43 - Expertisez Enchères

Lot 43
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 250EUR
Salvador DALI (1904-1989) - DANTE - La Divine Comédie - Edition Les Heures Claires - Six volumes in-4 sur chiffon de Rives - Sous emboitage d'éditeur - Illustration de Salvador Dali (1904 - 1989) - Exemplaire n°1434 - Etat très bon des volumes (99/100 lithographies et traces très isolées d'humidité) -Etat des emboitages bon
Mes ordres d'achat