HERMES PARIS - Montre Médor - Cadran en laiton... - Lot 98 - Expertisez Enchères

Lot 98
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
HERMES PARIS - Montre Médor - Cadran en laiton plaqué or signé et boitier signé - Mouvement à quartz - Verre saphir - Bracelet en veau grainé rouge - Usures d'usage
Mes ordres d'achat