VALENTINO TAILLE 38/40 FRANCE

Lot 161
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 28EUR
VALENTINO TAILLE 38/40 FRANCE
VALENTINO - Doudoune en soie et acétate noirs, perles et pierres noires aux épaules - T.38-40 environ - manque une pierre, accidents, en l’état Chanel Sac cuir argent et plastique transparent
Mes ordres d'achat