SAINT LAURENT TAILLE L

Lot 203
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
SAINT LAURENT TAILLE L
Quatre pièces : un top en coton noir et strass Yves SAINT LAURENT Rive Gauche, T. L indiquée - Un pull en cachemire dans les tons beiges et noirs, col fourrure, Yves SAINT LAURENT haute couture, T. 46 italien indiquée (accidents et usures à la fourrure) - Une veste en velours côtelé vert et sequins or aux parements, porte une griffe Yves SAINT LAURENT variation (modifications importantes, chaine de lestage non d’origine…) - Une veste en lainage brun moucheté rose vert et jaune portant une griffe SAINT LAURENT rive gauche, comporte une doublure CHANEL (modifications importantes, chaine de les-tage non d’origine…)
Mes ordres d'achat