Hippolyte PLANTET

Lot 12
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Hippolyte PLANTET
Hippolyte PLANTET (1829 - 1882) - Scène d'Alger - Huile sur toile - Signée et située Alger en bas à droite - 55 x 38 cm - Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat