Bengt LINDSTROM

Lot 29
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 21 800EUR
Bengt LINDSTROM
Bengt LINDSTROM (1925-2008) Ivresse solaire, 1988 Huile sur toile signée en bas à gauche. Très légers éclats. 195 x 180 cm Bibliographie : - « Lindström » Alain Bonfand, Editions de la différence, Paris, 1993, reproduit et décrit page 212
Mes ordres d'achat