Laurence JENKELL

Lot 49
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Laurence JENKELL
Laurence JENKELL (née en 1965) - Bonbon enveloppé, Influencer awards 2018 Monaco - Sculpture dorée sur socle noir - Signé, justifié 1/1 et daté 2018 au dos - H. 40cm (hors socle) - Très légères rayures sur un côté
Mes ordres d'achat