Jean FAUTRIER (1898-1964) -Baby-Mine (1947)... - Lot 2 - Expertisez Enchères

Lot 2
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean FAUTRIER (1898-1964) -Baby-Mine (1947) - Eau-forte et aquatinte en couleur sur japon ancien - Signée au crayon en bas à droite et justifiée XVI / XXV en bas à gauche - 37 x 52 cm - Bibliographie Mason 232,I - Engelberts 1947/18 - Parfait état
Mes ordres d'achat