Charles Henri CONTENCIN

Lot 10
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 3 200EUR
Charles Henri CONTENCIN
Charles Henri CONTENCIN (1898 - 1955) - Chapelle de Ventelon à la Meije - Huile sur panneau - Signée en bas à gauche - 19 x 27 cm Note : Titré au dos – Cachet C.H. Contencin au dos – Cadre d’origine.
Mes ordres d'achat