Claude WEISBUCH (1927-2014) - Cheval dans... - Lot 22 - Expertisez Enchères

Lot 22
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Claude WEISBUCH (1927-2014) - Cheval dans l’arène - Huile sur toile signée en bas à droite – 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat