Henri VOORDECKER

Lot 6
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Henri VOORDECKER
Henri VOORDECKER (1779-1861) - Paysage nordique animé - Huile sur panneau signée en bas à gauche et datée 1821 - 91 x 72 cm
Mes ordres d'achat