Raoul DUFY

Lot 10
Estimation :
25000 - 40000 EUR
Raoul DUFY
Raoul DUFY (1877-1953) - Saint Jeannet - Aquarelle et plume sur papier signée au crayon, titrée et datée 1927 en bas à gauche - 55 x 77 cm - Bibliographie : Fanny Guillon-Laffaille, volume 1, 109
Mes ordres d'achat