Hassan El Glaoui

Lot 22
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Hassan El Glaoui
Hassan EL GLAOUI (1924-2018) - Etude de chevaux - Encre et aquarelle sur bristol à deux volets signée en bas à gauche- Annotée des vœux du couple Christine Hassan El Glaoui - 14 x 19 cm -
Mes ordres d'achat