Hassan El Glaoui

Lot 23
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Hassan El Glaoui
Hassan EL GLAOUI (1924-2018) - Trois cavaliers - Gouache sur papier signée en bas vers la droite - 47,7 x 62,8 cm - On y joint une carte de vœux de Christine El Glaoui.
Mes ordres d'achat