Jules TAUPIN

Lot 27
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Jules TAUPIN
Jules TAUPIN (1863-1932) - Scène de campement - Huile sur toile - 63 x 93 cm - Repeints dans le ciel
Mes ordres d'achat