Jorge BORRAS

Lot 33
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 000EUR
Jorge BORRAS
Jorge BORRAS (né en 1952) - Ours polaire, 1998 - Sculpture en bronze à patine noire signée et justifiée 6/8 sur la patte arrière gauche - Fondeur Chapon - 24 x 52 x 14 cm - Un certificat sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat