Jorge BORRAS

Lot 34
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Jorge BORRAS
Jorge BORRAS (né en 1952) - L'ami fidèle, 2013 - Sculpture en bronze à patine noire signée et justifiée 1/8 sur la patte arrière droite - 25 x 33 x 16 cm
Mes ordres d'achat