Patrice Brisbois

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Patrice Brisbois
Patrice Brisbois (Né en 1945) - Ensemble de trois sculptures chat en porcelaine de limoges - Signées et justifiées sur 100.Hauteur : 20 cm
Mes ordres d'achat