André PLANSON

Lot 48
Estimation :
800 - 1200 EUR
André PLANSON
André PLANSON (1898-1981) - Ballerines - Huile sur toile signée en bas à gauche et datée (19)52 - 92 x 44 cm - Etiquette au dos A Planson N°332
Mes ordres d'achat