NADA LE CAVELIER Pendentif en or 750 millièmes,... - Lot 71 - Expertisez Enchères

Lot 71
Estimation :
300 - 400 EUR
NADA LE CAVELIER Pendentif en or 750 millièmes, retenant une pièce de monnaie en bronze d'époque byzantine dans un entourage godronné. L'attache rehaussée d'un cabochon d'ambre ponctué d'un diamant brillanté ainsi que la pièce. Elle est accompagnée de son écrin et d'un descriptif de la maison. Poids brut: 43.30 g. Haut: 7.8 cm.
Mes ordres d'achat