Jean FAUTRIER (1898-1964) - Otage aux mains... - Lot 15 - Expertisez Enchères

Lot 15
Jean FAUTRIER (1898-1964) - Otage aux mains II - Eau-forte, aquatinte, gauffrage en couleur sur papier Japon ancien - Justifiée HC - 33 x 52 cm - Mason : 251, I ; Engelberts : 1944/9
Mes ordres d'achat