Hassan EL GLAOUI

Lot 23
Estimation :
7000 - 12000 EUR
Résultat : 8 200EUR
Hassan EL GLAOUI
Hassan EL GLAOUI (1924-2018) - Vase de fleurs - Huile sur isorel - Signée en bas à gauche - 73 x 60 cm
Mes ordres d'achat