Keith HARING

Lot 35
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Keith HARING
Keith HARING (1958-1990) - International Volunteer Day, 1988 - Lithographie en couleurs - Signée au crayon en bas à gauche et daté (19)88 - Edition limitée pour la Volunteer day des Nations Unies - Numerotée 461/1000 - 21 x 29 cm
Mes ordres d'achat