Jean-Pierre VALADIER

Lot 37
Estimation :
60 - 80 EUR
Jean-Pierre VALADIER
Jean-Paul VALADIER (né en 1926) - Cavalière nue - Lithographie signée en bas à droite au crayon et justifiée I/XX (encadrée)
Mes ordres d'achat