Pierre Emile Gabriel LELONG

Lot 38
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Pierre Emile Gabriel LELONG
Pierre Emile Gabriel LELONG (1908-1984) - Platanes au Golf-Juan - Lithographie signée en bas à droite justifiée Epreuve d'Artiste - 75 x 51,5cm
Mes ordres d'achat