Pierre Emile Gabriel LELONG

Lot 46
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Pierre Emile Gabriel LELONG
Pierre Emile Gabriel LELONG (1908-1984) - Pomme à la fenêtre - Signée en bas à droite - Numérotée 15/200 - 75 x 51,5cm
Mes ordres d'achat