Gérard LECOMTE

Lot 47
Estimation :
50 - 60 EUR
Gérard LECOMTE
Gérard LECOMTE (1940-2012) - L'ainée - Lithographie en couleurs sur papier signée en bas à droite, datée au dos 2000 et justifiée 29/60 - 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat