Claude LALANNE

Lot 59
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 3 250EUR
Claude LALANNE
Claude LALANNE (1925 - 2019) - Bracelet Groseilles - Bronze doré - Numéroté 167 / 250 - Un certificat sera remis à l'acquéreur - Légère fêlure visible à la loupe sur l'un des entrelacs
Mes ordres d'achat