Claude LALANNE

Lot 60
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Claude LALANNE
Claude LALANNE (1925 - 2019) - Bracelet à entrelacs - Bronze doré - Grand modèle - Signé et numéroté 61 / 250 - Un certificat sera remis à l'acquéreur - Légère fêlure visible à la loupe près du fermoir
Mes ordres d'achat