Jean COCTEAU

Lot 1
Estimation :
500 - 600 EUR
Jean COCTEAU
Jean COCTEAU (1889 - 1963) - D'après - Profil - Broche en métal doré - Signé "Comité Jean Cocteau" et daté 1997 - 4 x 6 cm - Pochon d'origine noir "Bijoux Jean Cocteau"
Mes ordres d'achat