Niki de SAINT-PHALLE

Lot 4
Estimation :
500 - 600 EUR
Niki de SAINT-PHALLE
Niki de SAINT-PHALLE (1930-2002) (D'après) - Nana, 1990 - métal doré et émail - Edition Flamarion - Signé et numéroté
Mes ordres d'achat