Claude LALANNE

Lot 7
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Claude LALANNE
Claude LALANNE (1925 - 2019) - Pomme - Bronze - Edition limitée - Signé - Poids brut : 32,50 - 4 x 3,2 cm
Mes ordres d'achat