Emile GILIOLI

Lot 16
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Emile GILIOLI
Emile GILIOLI (1911-1977) - Pendentif circulaire en or - Signé et numéroté 4/30 - 16,6 g - 10 x 8 cm
Mes ordres d'achat