Emile GILIOLI

Lot 17
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Emile GILIOLI
Emile GILIOLI (1911-1977) - Sphère découpée - Pendentif en or - Signé en dessous et numéroté 5/30 - Rayures - 3 cm - 33,4 g
Mes ordres d'achat