Emile GILIOLI

Lot 20
Estimation :
60 - 80 EUR
Emile GILIOLI
Emile GILIOLI (1911-1977) - Médaille double face - Bronze poli - Signé sur une des faces en bas - Porte la mention bronze sur la tranche et daté 1977 - Diamètre 7,2 cm
Mes ordres d'achat