Baume Mercier,

Lot 25
Estimation :
700 - 1100 EUR
Résultat : 500EUR
Baume Mercier,
Baume Mercier, modèle Hampton Milleis, référence MV045229, n° de série 3217651 - montre mixte en or jaune 18 carats (750) - cadran argenté et guilloché au centre - index pyramidaux et chiffres arabes appliqués à 3, 9 et 12 heures - Petite seconde à 6 heures - Couronne cannelée signée - Fond de boîte vissé - Verre saphir inrayable - Mouvement à quartz - Bracelet signé Baume Mercier en cuir noir, boucle déployante en acier doré - Bon état général - Poids brut : 35,8 grammes - Dimensions : 22 x 27 mm
Mes ordres d'achat