Jorge BORRAS

Lot 31
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Jorge BORRAS
Jorge BORRAS (né en 1952) - Guépard guettant, 2009 - Sculpture en bronze à patine noire - Signé sur la jambe arrière droite - Numéroté 6/8 - 27 x 50 x 15 cm - Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat