Eugène LEROY

Lot 48
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Eugène LEROY
Eugène LEROY (1910 – 2000) – La Cène – Huile sur carton signée "Leroy" et datée (19)41 en bas à droite - 64,5 x 80,5 cm - Un certificat des archives Eugène Leroy sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat