Otto WOLS

Lot 49
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 7 000EUR
Otto WOLS
Otto WOLS (1913 - 1951) - Sans titre - Encre et aquarelle sur papier contrecollé sur carton - Signée en bas à droite - 25,7 x 21,5 cm - Provenance : Galerie Mathias Fels
Mes ordres d'achat